Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Время работы:
Пн-Пт 8:00-18:00
СБ-ВС 8:00-16:00
Каталог товаров

Оформление свадебных торжеств

16.06.2017

Неповторимое и впечатляющее оформление свадьбы - это одна из основных составляющих незабываемой, индивидуальной атмосферы вашего праздника. Каждая невеста творчески и с душой подходит к этому процессу. В настоящее время есть масса товаров для классического оформления свадеб, облегчающих работу по декору торжества.

shary-vozdushnye-na-svadbu-yavlyayutsya-milym-i-raduzhnym-ukrasheniem-torzhestva-9-1155x770.jpg

 Часто большим подспорьем в помощи оформителю свадеб становятся:

Существует множество классических решений по оформлению банкетного зала. Одним из самых распространенных вариантов является декор помещения воздушными шарами. Разнообразие форм и цветов дает безграничную свободу вашей фантазии. При традиционном оформление свадьбы часто используют в качестве праздничных декораций:

  • простые цепочки из шаров,
  • гирлянды,
  • фигуры лебедей, сердец, колец из шаров,
  • букеты из шаров для украшения стола,
  • шары под потолком.

Простые цепочки из шаров – замечательный вариант для зонирования пространства, создает эффект легкости и воздушности. При их создании можно использовать шары разных цветов и оттенков.

Гирлянды из шаров отлично подходят для украшения перил и колонн, оконных проемов. На основе гирлянд создаются арки и проходы, которые можно дополнить живыми или искусственными цветами, лианами и атласными лентами.

Фигуры лебедей, сердец и колец – классика декора свадебного зала. Фигуры размещаются над головами молодоженов. В дополнение к ним часто используют драпировки ткани и цветы.

Букеты из шаров для украшения стола. Их форма и цвет зависит только от фантазии оформителя, но букеты обязательно должны быть на длинных лентах, чтобы гости видели друг друга.

Шары под потолком смотрятся отлично в зале с высотой потолков 3,5-4,5 метра. Если потолки ниже, создастся впечатление тесноты и приземистости, если выше, то гостям придется задирать голову, чтобы оценить декор.

Для создания праздничной атмосферы наравне с оформлением зала важны и свадебные аксессуары. Это те самые милые мелочи, которые добавляют празднику индивидуальность. Браслеты для подружек невесты, разнообразные нагрудные ленты, украшения для свадебного кортежа, декорированные фужеры и свечи – всё это атрибуты, без которых сложно представить себе современную свадьбу, это все то, что создает особое настроение молодоженов и их гостей.

Эффектным завершением свадебного торжества станет торт с холодным фейерверком. Фонтаны для торта – это фейерверки, которые направленно разбрасывают мощный, яркий сноп серебряных искр на расстояние 35 — 50 см. При соблюдении всех правил использования, фонтаны для торта абсолютно безопасны для использования в залах.

На нашем сайте вы найдете широкий ассортимент товаров для оформления свадеб по оптовым ценам, все то, что необходимо как профессиональному декоратору, так и молодоженам, решившим заняться самостоятельно оформлением своего торжества.